Линктобер #23: Rowdy
Нашла ещё одно старое фото, точнее коллаж, где я тоже гусеничку приютила и она трансформировалась))
Налила ей тогда бадягу из воды с мёдом в крышку от бутылки, а она там к херам утопилась.
На этой чудной ноте возьму и открою здесь флудилку.
@talk.about@Hippopofox@SergPrg@Linda_M@moortnelis@Aid314@Tiamin@Nataalika@Moonshine@Alenari@SergeyRY@Pepels@iKach@Colonel_Brom@BespiriL@Vanok@Cubinec@Palebody@Zmii_UglySix@lutik04@DoctorDoom@rammdarkfunny@AlNiKo@kimpokom@Brainy@etoshtrudel@jewellerpotato@Alida@GGtsune@Rian@Freckle17@NeuroAlpaca@NeGGaaa@malenkiy@Salivel@__Trenikhina__
Кароч, вот эта звезда пироманкой оказалась
З.ы. а олень лишился ух:D
Что могу сказать про холодец?
Мне эта каракометражка зашла))) Посмотрел её несколько лет назад. И она мне до сих пор вспоминается. Сказать о ней можно немного, ибо оно короткое)))
Диалоги это чем-то напоминают нелепую пародию на ДМБ. Но вот эта кривая попытка в диалоге, она больше всего забавляет в этом коротком фильме.))
Честно говоря, когда на волне короткометражек вспомнил про нее, не смог удержаться от соблазна посмотреть еще раз. Хотя просматривал уже, наверное, раз шесть. Вот сегодня юбилейный седьмой раз просмотра.
Да простят меня те, у кого не работает YouTube.
Пост удалён. Автор удалил свой аккаунт.
блеать, даже куар на кукухленд ебанул, ну чо за прелесть)))
@Linda_M не пропусти это!!!!!!
охуенноееееее))
Вы великолепны )
и правда!